Kühlkanalbohrer Force X DIN 6537K Typ CTW R45710.05 D.10,05mm HM TiAlN
https://www.ewth.at/web/image/product.template/160458/image_1920?unique=bd7bdaf
Preis auf Anfrage
Diese Kombination existiert nicht.
Geschäftsbedingungen
 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
 Versand: 2-3 Werktage
Produktdetails
Produktinformationen "Kühlkanalbohrer Force X DIN 6537K Typ CTW R45710.05 D.10,05mm HM TiAlN"
Hochleistungs FORCE X Bohrer mit DIN 6535HA NC Zylinderschaft · Durchmesser 10.05mm mit einer Gesamtlänge von 102mm und einer Schneidenlänge von 55mm gemäß DIN 6537 K Standard mit 140° modifiezierter 4-Facettenkreuzanschliff · Vollhartmetall mit TiAlN Beschichtung · kontinuierlich verdünntem Kern und Kühlmittelbohrungen für 3xD Bohrungen ohne Zentrierung in Stahl · Edelstahl · Guss · Nichteisenmetalle · Superlegierungen und gehärtetes Material · Hinweis: Kühlkanalbohrer Force X 8xD auf Anfrage lieferbar Weitere technische Eigenschaften: · Kühlung: mit Innenkühlung · Schaft-Ø-Toleranz: h6 · Nenn-Ø-Toleranz: m7 · Spannutlänge: 55mm · Bohrtiefe: 3 · Modell: R457 · Schaft-Ø: 12 · Schaftlänge: 45