Huawei Sun 2000-100KTL-M2 AFCI SPD Typ 1+2
https://www.ewth.at/web/image/product.template/3636/image_1920?unique=95b4d34
Hersteller-Artikelnummer: 01074695-051
Preis auf Anfrage
  • Hersteller
Diese Kombination existiert nicht.
Spedition
Hersteller: Huawei
Geschäftsbedingungen
 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
 Versand: 2-3 Werktage
Produktdetails
Produktinformationen "Huawei Sun 2000-100KTL-M2 AFCI SPD Typ 1+2"
Der Huawei SUN2000-100KTL Wechselrichter ist mit 100 kW AC-Nennleistung und 10 MPP-Trackern optimal für anspruchsvolle Anwendungen im Commercial Segment ausgelegt. Mit einem Eingangsstrom von bis zu 30 A pro Tracker und Funktionen wie der Smart I-V-Kennlinienmessung bietet er höchste Effizienz und Transparenz im Anlagenbetrieb. Für maximale Sicherheit sorgen ein integrierter DC-Überspannungsschutz Typ 1+2, AC-Überspannungsschutz Typ 2 sowie eine zuverlässige AFCI-Lichtbogenerkennung. Der Wechselrichter ist dreiphasig, arbeitet mit einer maximalen Eingangsspannung von 1100 V und bietet durch seine Schutzklasse IP66 und aktive Kühlung eine hohe Betriebssicherheit auch unter rauen Bedingungen. Mit modernen Kommunikationsschnittstellen wie RS485, M-Bus sowie optional WLAN, LAN oder 4G über Dongle ist der SUN2000-100KTL flexibel einbindbar und damit die ideale Lösung für leistungsstarke und zukunftssichere Gewerbe- und Industrieanlagen.